Открылся зал детской оптики в салоне "Фокус" на ул. Антона Валека, 12

Открылся зал детской оптики в салоне "Фокус" на ул. Антона Валека, 12 28.01.2022 Рады сообщить, что теперь в нашем флагманском салоне оптики по адресу ул. Антона Валека, 12 открыт отдельный большой зал детской оптики и дополнительный, третий кабинет офтальмолога для проверки зрения.

03.12_Фокус-221.jpg

Зал детской оптики в салоне оптики "Фокус" на ул. Антона Валека, 12, это:

- огромный ассортимент оправ от гибких моделей для самых маленьких до стильных подростковых очков;

- представлены как бюджетные модели стоимостью от 1300 рублей, так и брендовые - таких популярных марок, как Polaroid, Fisher Price, Ray-Ban, Guess, Ted Baker и другие. 

- предложение "все включено" - всего за 2490 рублей вы сможете заказать очки, включая оправу (из выделенного ассортимента в салоне), очковые линзы и работу мастера по установке.

03.12_Фокус-86.jpg

В салоне "Фокус" ведут прием детские врачи-офтальмологи. Все кабинеты проверки зрения оснащены ультрасовременным японским оборудованием, включая автоматические фороптеры, позволяющими быстро и качественно провести множество диагностических тестов. Мы принимаем детей от 7 лет, по готовому рецепту можно изготовить очки ребенку любого возраста.

Врач-офтальмолог проведет диагностику, подберет нужную коррекцию зрения (очками или контактными линзами), даст все необходимые рекомендации.

IMG_5997.JPG
IMG_6038.JPG
IMG_6086.JPG

Записаться на прием к врачу в удобное время можно по телефону салона +7 (343) 273-94-27 или на сайте с помощью сервиса электронной записи:

index-img.png





Возврат к списку

Top.Mail.Ru