Однодневные контактные линзы 1-Day Acuvue TruEye

1-Day Acuvue TruEye – это мягкие однодневные контактные линзы, которые пользуются большой популярностью среди пациентов контактной коррекции, поскольку обеспечивают не только чёткое зрение на протяжении всего дня, но и длительный непревзойдённый комфорт.

Эти первые в мире однодневные силикон-гидрогелевые контактные линзы были изобретены известной компанией Johnson & Johnson (США). Научные исследования подтверждают, что контактные линзы 1-Day Acuvue TruEye обеспечивают абсолютно здоровое ношение, словно глаза вовсе без линз.

Характеристики однодневных контактных линз 1-Day Acuvue TruEye

Контактные линзы 1-Day Acuvue TruEye позволяют глазам ощущать естественный комфорт, как будто на них нет линз. Их 4 основные особенности обеспечивают здоровье глаз, чёткое зрение и повышенное удобство на протяжении всего дня:

1. Благодаря высокой кислородной проницаемости глаза в контактных линзах 1-Day Acuvue TruEye получают 100% кислорода – столько же, сколько они получали бы без линз;

2. Новейшая технология Hydraclear делает поверхность контактных линз невероятно гладкой, а также сохраняет высокую увлажнённость линз в течение всего срока ношения;

3. Самый гигиеничный и безопасный для здоровья глаз однодневный срок замены контактных линз обеспечивает свежесть каждый день и максимально чёткое зрение;

4. Высокая УФ-защита 1 класса максимально надёжно сберегает глаза от вредного ультрафиолетового излучения.

Такой высокий комфорт однодневных контактных линз 1-Day Acuvue TruEye позволяет быстро привыкнуть к линзам, а значит, они прекрасно подойдут как первичным пользователям, так и тем, кто уже использовал контактные линзы, но хотел бы получить ещё больше комфорта при их ношении.

Однодневный режим замены позволяет забыть о необходимости очищения и хранения контактных линз и не тратить дополнительные средства на многофункциональные растворы и контейнеры для контактных линз.

Отзывы покупателей о контактных линзах 1-Day Acuvue TruEye

По мнению покупателей, однодневные контактные линзы 1-Day Acuvue TruEye обеспечивают повышенный комфорт ношения: плотная посадка не даёт линзе перемещаться по глазу и позволяет чувствовать себя уверенно и комфортно на протяжении всего дня. Глаза в линзах «дышат», даже после долгой носки не возникает покраснений, зуда или ощущения сухости, в том числе и при длительной работе за компьютером. Эти линзы превосходно подходят людям с чувствительными глазами.

Контактные линзы 1-Day Acuvue TruEye удобны в обращении, легко надеваются и не требуют никаких дополнительных операций по очистке. Удобные обозначения на линзе практически исключают неправильное надевание. Эти линзы лёгкие и тонкие, совершенно не ощущаются на глазах. И на целый день можно совершенно забыть о том, что вы носите контактные линзы.

Как купить однодневные контактные линзы 1-Day Acuvue TruEye

В салонах оптики «Фокус» (Екатеринбург) вы можете проверить зрение у профессионального врача-офтальмолога и узнать параметры контактных линз, подходящих вам. Здесь же вы можете купить контактные линзы 1-Day Acuvue TruEye. Специалист салона подробно расскажет об их свойствах и характеристиках. В салоне «Фокус» вы также можете купить все необходимые аксессуары для ухода за контактными линзами.

Будем ждать Вас в любом из наших салонов по адресам:
  • пер. Банковский, 3, тел.: + 7 (343) 383-52-60; + 7 (343) 272-92-32
  • ул. Юлиуса Фучика, 1 тел.: +7 (343) 264-36-56
  • ул. Малышева, 108 тел.: +7 (343) 273-67-13
  • ул. Гагарина, 33 тел.: + 7 (343) 287-07-89
  • ул. Антона Валека, 12 тел.: +7 (343) 273-94-27
  • ул. Металлургов, 87 ТРЦ "Мега" тел.: +7 (343) 379-30-13
  • ул. Уральская, 75 тел.: +7 (343) 264-36-46

 Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/salon_optiki_focus


Возврат к списку


Top.Mail.Ru