Адреса салонов оптики ФОКУС

Cалоны оптики и контактных линз «ФОКУС» - крупная сеть, лидер на рынке оптики Екатеринбурга. «ФОКУС» работает в Екатеринбурге уже более 20 лет. В нашей сети 8 магазинов. Гостеприимные и комфортные салоны оптики и контактных линз «ФОКУС» расположены на центральных улицах города, а также в крупных и популярных торговых центрах города. В «ФОКУСе» действует система скидок для наших клиентов, с ней очки и контактные линзы становятся еще доступнее. 

 Вот 7 причин зайти в "Фокус":
  • мы работаем на рынке оптики на протяжении 20 лет! Мы - эксперты в подборе очковой и контактной коррекции зрения
  • в салонах "Фокус" вы найдете более 2000 моделей оправ и солнцезащитных очков от свыше 100 мировых брендов, среди них Trussardi, Blumarine, Tommy Hilfiger, Hugo Boss, Emporio Armani, Ray-Ban, Lacoste, Silhouette и многие другие
  • ассортимент очков представлен в различных ценовых категориях - от бюджетных моделей стоимостью 1300 рублей до всемирно известных марок
  • все салоны сети оснащены супер-современным оборудованием для диагностики зрения известных производителей
  • прием ведут врачи-офтальмологи с многолетним опытом работы, в том числе осуществляется прием детей от 7 лет
  • наши врачи имеют большой опыт подбора сложных очковых линз: прогрессивных, офисных, асферических, фотохромных и других
  • все сотрудники проходят регулярное обучение и аттестации у лучших мировых производителей оптики (Johnson&Johnsonn, Alcon, Baush&Lomb, Carl Zeiss, Rodenstock и других)

ул. Гагарина, 33
ПН - ВС с 10 до 20 + 7(343)287-07-89
О салоне:

Основные направления деятельности салона оптики:

- медицинские услуги (проверка зрения, консультации врача-офтальмолога, диагностика и подбор коррекции)

- подбор и продажа медицинских очков

- подбор и продажа контактных линз

- продажа средств ухода за контактными линзами

- продажа солнцезащитных очков

- изготовление и ремонт медицинских и солнцезащитных очков

- лечебные и профилактические офтальмологические процедуры


ООО «Оптик Стайл» 
Юридический адрес: 620137  г. Екатеринбург 
ул. Раевского, д.13 
ОГРН: 1106670032743 (30.11.10)

Отзывы

26.06.2020 10:45:00 Пётр
Очень хороший магазин оптики, персонал очень вежливый, все чисто и аккуратно! Офтальмологи на высшем уровне! Думаю, что ещё не раз сюда вернусь!
19.02.2020 11:10:00 Елена
Решила сделать папе подарок к 23 февраля и купить ему солнцезащитные очки, так как вскоре ему предстояла поездка в жаркие страны. Объехав 3 "горе-салона" и уже совсем отчаявшись, настроение на нуле, нервы на пределе... проезжая мимо, вспомнили что неподалеку находится "Фокус"...что ж думаю, терять нечего, попытка не пытка...пошли...божечки, и с порога поздоровались, и поинтересовались нужна ли помощь и сразу поняли что человек хочет (сравниваю ТОЛЬКО с тремя салонами, в которых были до этого)...Предлагали ассортимент с учётом пожеланий клиента...Я осталась очень довольна грамотной работой консультантов, ведь благодаря им очки подобрали очень быстро, оплатили покупки и ушли оттуда в хорошем настроении...Спасибо вам! Процветания и удачи!
14.01.2020 16:11:00 Евгения

Уже несколько раз пользовались услугами Фокуса на Гагарина 33. Пару раз за последние 2 года покупала солнцезащитные очки, этим летом бесплатно проверяла зрение и осуществлял подбор линз и ми6и-обучение как их надевать, носить, ухаживать. Неизменно персонал очень доброжелательный, участливый, внимательный. Приятно общаться прямо!! Всегда подскажут про акции и скидки, все особенности тех или иных линз. Вот перед новым годом мужа записала на бесплатную проверку зрения. У него астигматизм и разные диоптрии, Вобщем весёлый комплект. Всё изменили, проверили, выписали рецепт. Выбрали оправу, кстати по акции со скидкой 50%, нам рассказали про разные виды линз - выбрали подходящее цена-качество, опять же с предновогодний скидкой 30%. Очень приятно было посетить салон, общаться со специалистами! Большое Вам спасибо!!


27.11.2018 Владимир
В первый раз заказывал очки и посчастливилось побывать именно в Фокусе на Гагарина 33. Т.к. опыта ношения очков не было, то мне нужна была подробная и профессиональная консультация врача, которую я получил от Марины Алексеевны. На прием записывался заранее и, что удивительно, в обеденное время, что очень удобно в рабочие будни. Подбором медицинской оправы и линз занималась оптик Анастасия, которая без проблем предоставила несколько вариантов оправ, подходящих именно к моему типу лица, причем из разного ценового диапазона не стараясь навязать самую дорогостоящую. Общение с Анастасией оставило лишь положительные эмоции, т.к. чувствуется профессионализм работника. Всем советую посещение данного салона!!!
02.07.2018 Татьяна
Сегодня приобрела солнцезащитные очки Ray Ban в "Фокусе". Зашла очень удачно, была скидка 40% на все бренды. Покупаю уже не первые очки в этом магазине. Очень нравится обслуживание, нет навязчивых продавцов. Это меня подкупает. Здесь нет подделок, в отличии от других салонов оптики ( не буду называть имен). На официальном сайте Ray Ban можно посмотреть точки продаж. Одним из них был салон оптики " Фокус". Можно так же сверить номер, модель и цвет.. В качестве не сомневаюсь. В подарок еще вручили сертификат со скидкой на следующую покупку. Очень всем довольна. Приду к Вам еще не раз.
10.05.2018 Ирина
Хочу поделиться своими впечатлениями о проверке зрения в салоне «Фокус» на ул. Ленина. Раньше я уже имела возможность наблюдать, как работает Марина Алексеевна Романова, оптометрист этого салона. Около года назад она проверяла зрение у моего папы перед заказом очков. То, как высоко профессионально, тщательно и терпеливо она выполняла свою работу производит чрезвычайно положительное впечатление. Поэтому, когда мне самой понадобилось подобрать новые контактные линзы, я очень хотела попасть именно к этому высококлассному специалисту и была готова ждать несколько дней, что бы прийти в ее смену. Результатом проверки я осталась очень довольна и хочу поблагодарить Марину Алексеевну за ее высокий профессионализм, терпеливое и исключительно доброжелательное отношение к клиентам. Ирина
26.03.2018 Элен
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения салона на Гагарина и поблагодарить специалистов,которые так внимательно и профессионально работали !Это доктор-Махмудова Туркан Рустамовна и консультант Мария Бякова!Профессионализм,интерес к работе и уважение и внимание к клиентам-это девиз этих сотрудников!У моего ребёнка упало значительно зрение и мне рекомендовали салон "Фокус"(да,прислушиваюсь !))),где проявили внимание и тщательно и качественно определяли изменения зрения ,Туркан Рустамовна -профессионал и очень ответственный сотрудник!В итоге,установили корректную величину и консультант Мария Бякова с пониманием отнеслась к подбору оправ и тактично и деликатно общалась с нами,понравился стиль рекомендаций-без давления и напора (как случается ,в других местах!)))Подобрали стильную ,молодёжную оправу и девочка моя была счастлива!И по очень приемлемой цене-очень порадовало!Хорошие и качественные линзы и рекомендации по уходу,плюсы компании и акции,сообщила нам Мария! СПАСИБО!И к нашему удивлению срок изготовления -2 дня!Ваууу!Так быстро!Побольше бы таких специалистов и настроения радости!Хочется обратиться к администрации компании:ваши замечательные девушки Туркан и Мария ,достойны приятного поощрения,тк поддерживают престиж компании и работают на репутацию!!!!Честно!
06.08.2017 Наталья
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением от посещения данного салона, в рамках акции по проверке зрения. 29 июля меня встретила приветливый и доброжелательный консультант. Я попала к офтальмологу Губернатовой Наталье, которая очень внимательно отнеслась ко мне, несмотря на то, что проверка проходила бесплатно. Я получила исчерпывающую информацию о состоянии своего зрения и профессиональные советы от Натальи. При заказе очков обязательно пойду только сюда и только к ней. Спасибо!
загрузка карты...



Top.Mail.Ru