Адреса салонов оптики ФОКУС

Cалоны оптики и контактных линз «ФОКУС» - крупная сеть, лидер на рынке оптики Екатеринбурга. «ФОКУС» работает в Екатеринбурге уже более 20 лет. В нашей сети 8 магазинов. Гостеприимные и комфортные салоны оптики и контактных линз «ФОКУС» расположены на центральных улицах города, а также в крупных и популярных торговых центрах города. В «ФОКУСе» действует система скидок для наших клиентов, с ней очки и контактные линзы становятся еще доступнее. 

 Вот 7 причин зайти в "Фокус":
  • мы работаем на рынке оптики на протяжении 20 лет! Мы - эксперты в подборе очковой и контактной коррекции зрения
  • в салонах "Фокус" вы найдете более 2000 моделей оправ и солнцезащитных очков от свыше 100 мировых брендов, среди них Trussardi, Blumarine, Tommy Hilfiger, Hugo Boss, Emporio Armani, Ray-Ban, Lacoste, Silhouette и многие другие
  • ассортимент очков представлен в различных ценовых категориях - от бюджетных моделей стоимостью 1300 рублей до всемирно известных марок
  • все салоны сети оснащены супер-современным оборудованием для диагностики зрения известных производителей
  • прием ведут врачи-офтальмологи с многолетним опытом работы, в том числе осуществляется прием детей от 7 лет
  • наши врачи имеют большой опыт подбора сложных очковых линз: прогрессивных, офисных, асферических, фотохромных и других
  • все сотрудники проходят регулярное обучение и аттестации у лучших мировых производителей оптики (Johnson&Johnsonn, Alcon, Baush&Lomb, Carl Zeiss, Rodenstock и других)

ул. Антона Валека, 12
ПН-ВС с 10 до 20 +7(343)273-94-27
О салоне:

Основные направления деятельности салона оптики:

- медицинские услуги (проверка зрения, консультации врача-офтальмолога, диагностика и подбор коррекции)

- подбор и продажа медицинских очков

- подбор и продажа контактных линз

- продажа средств ухода за контактными линзами

- продажа солнцезащитных очков

- изготовление и ремонт медицинских и солнцезащитных очков

- лечебные и профилактические офтальмологические процедуры


ООО «Доктор Фокус» 
Юридический адрес: 620137  г. Екатеринбург 
ул. Советская, д. 41 к.275 
ОГРН: 1046603497885 (26.11.03) 

Отзывы

07.12.2020 16:41:00 Татьяна
Добрый день! Увидела рекламу на сайте "Фокус" на контактные линзы, обратилась в салон на Антона Валека 12 для подбора. Большое спасибо, Ушаковой Наталье Юрьевне, за профессиональный подбор контактных линз, доброе отношение. Обязательно приду еще и за очками.
04.11.2020 16:40:00 Эсмиральда
Прекрасный специалист, все объяснила, все понятно, я в восторге ни капли не пожалела, что пришла имена в эту оптику! Первый раз одела линзы без проблем благодаря Хаметовой Екатерине Леонидовне Всем советую оптику Фокус!
26.08.2020 16:39:00 Елена
Очень хочу поделиться отзывом о посещении магазина оптики. В магазине очень богатый выбор оправ, стёкол, солнцезащитных очков. В магазине высокий уровень обслуживания . Мне понравилась консультация и помощь в выборе Антона. Рекомендую этот магазин, здесь всегда рады каждому клиенту.
04.08.2020 16:37:00 Екатерина
Приятно, когда в таких крупных и раскрученных сетях сохраняется хороший сервис. Долго искала подходящую оправу, а заказав столкнулась с проблемой подбора линз для нее. Так как у меня астигматизм требуется сложная линза, в одном салоне посчитали изготовление на 12.000 рублей (с учетом моей оправы очки выходят в 15.000) и срок в 21 рабочий день, что совершенно не вписывается в мою бюджет. В "Фокусе" линзы изготовят за 7 рабочих дней и стоимостью в два раза меньше (я попала под акцию на немецкие линзы -40%). Несмотря на большой поток покупателей все продавцы были отзывчивыми и заинтересованными в помощи мне. Особенно благодарю врача, а так же консультанта Анастасию за помощь в подборе и заказе линз.
06.07.2020 10:42:00 Светлана
От знакомых услышала положительные отзывы о докторе Базило Т.Н., которая проводит приёмы на А.Валека 12. В связи с коронавирусом попасть на прием долго не могли. Но ожидания того стоили. Врач быстро нашла общий язык с сыном, мне понятным языком объяснила отклонения в зрении, а главное каким образом мы можем все с корректировать. Побольше бы таких специалистов! Спасибо Татьяне Николаевне!
20.06.2020 10:40:00 Диана
Подобрала и изготовила в оптике очки для работы за ПК. Очень хорошо помогли с подборкой оправ, продавец сразу понял, какая форма меня интересует и в какой цене я ищу оправу. Сразу принесли множество моделей, среди которых я нашла подходящую. Также вполне детально объяснили специфику линз для таких очков. Оперативно и качественно все изготовили. В итоге весь карантин, когда пришлось много работать за компьютером, спасалась вашими очками. Спасибо за работу
03.04.2020 10:39:00 Наталья
Добрый день! Благодарю вас за быстрое решение моей проблемы в получении заказа. Он выполнен безупречно. Также хочу отметить внимательное и профессиональное отношение консультанта Антона в выборе оправы. Прошу его поощрить. Отдельное спасибо за объявление, которое разместили на двери своего салона. Очень подробно и понятно. Думаю, что многие ваши клиенты будут довольны и ещё не раз обратятся в ваш салон. В нынешней ситуации вы быстро сориентировались, не растерялись и не оставили своих клиентов без помощи. Удачи вам, процветания и здоровья!
29.02.2020 15:27:00 Ольга
Заказывала очки в этом салоне. Все очень понравилось: от выбора оправ до доброжелательного отношения и квалифицированной помощи. Спасибо Вам огромное!
19.02.2020 11:08:00 Евгения
Консультация с врачом, подбор очков, покупка - все прошло идеально. Вежливые консультанты, которые могли подобрать очки, учли все пропорции лица и предложили самый лучший вариант. Сделали это очень деликатно и профессионально. Врач офтальмолог очень приятная девушка. Провела тестирование, объяснила какие моменты нужно учесть. Предложила попробовать надеть линзы. Так как я это делала впервые, девушка мне доходчиво все объяснила, наглядно показала и процесс оказался не таким пугающим, как думала раньше. Огромное спасибо за внимательность и клиентоориентированность.
29.12.2019 16:13:00 Александр
По рекомендации коллеги по работе записался на прием к врачу Базило Татьяне Николаевне. Необходимо было подобрать очки для работы, потому что в своих стало хуже видно и текст стал искажаться. Врач выписала сложный рецепт и сказала привыкать. Как виртуозно она подбирает очки, это отдельная история. При получении очков был приятно удивлен, я даже и представить не мог, что так возможно видеть. Оправу мне помогла выбрать Анжела, сразу видно, человек знает свою работу. Из огромного количества оправ предложила именно то, что отвечало моим запросам. За очками только в фокус и только к Татьяне Николаевне! А ещё у врача грамотная красивая речь, что редко в наше время.
04.12.2019 16:03:00 Сергей
1 декабря забрал уже третьи, заказанные в этом салоне за 10 лет очки. Хотел поблагодарить всех сотрудников салона, работавших со мной.

Отдельная благодарность Наталье Юрьевне Ушаковой за грамотные рекомендации профессионала по подбору типов линз и их параметров, основанные, в первую очередь, на их оптимальности для моего зрения, а не «продвинутости» характеристик. А когда мы с женой вечером после работы заехали выбрать для неё новые солнцезащитные очки, Наталья Юрьевна ещё и помогла с выбором уже не как доктор, а как «консультант по стилю».))

Так же отдельная благодарность Антону Иванову за его желание и умение помочь клиенту в выборе оправы. Линзы для моего зрения встанут далеко не в каждую, и Антон предложил мне все возможные варианты. Причем, Антон старался подобрать для меня оправу оптимальную не только по комфорту, посадке и цене, ему было так же важно как я буду выглядеть в готовых очках. После 2 часов подбора, которые и меня-то утомили, он по-деловому продолжал оформлять заказ, делая доп. замеры по линзам, консультируясь с мастерами и согласовывая скидку. И это при том, что я успел попить кофе и передохнуть, а Антон всё это время делал свою работу.))

Не столько хороший ассортимент, оборудование на уровне «Микрохирургии глаза», интерьер или кофе, сколько работники этого салона делают его для меня лучшим в городе.
15.10.2018 Анна
Ходила на проверку зрения в этот салон, всё понравилось (атмосфера, обслуживание, персонал) Татьяна Николаевна врач-офтальмолог очень приятная, спокойная, качественно ответила на все интересующие вопросы, очень понравилось, что не было навязчивости, все было по делу. Также хотелось бы отметить консультанта Анжелу, быстро подобрали оправу и линзы, учитывала все пожелания, вела себя очень дружелюбно, видно было, что была заинтересована и искренне старалась помочь.
09.09.2018 Павел
Понравилось отношение к клиентам. Все подробно объяснили и помогли подобрать бюджетные очки под мои требования. Получилось даже дешевле, чем планировал потратить изначально. Отдельное спасибо врачу офтальмологу. После заказа очки были готовы на след день.
22.06.2018 Екатерина
Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам салона № 3 Фокус врачу Тимиргалиной Евгении Александровне и консультанту Иванову Антону Олеговичу, которые работали со мной 24.05.2018. Благодаря профессионализму и добросовестному выполнению своих обязанностей очень комфортно работать в изготовленных очках. Спасибо! Луганская С.В. (пишу отзыв с чужого профиля)
18.06.2018 Людмила
Была в салоне на Антона Валека 12. Очень понравилась атмосфера: уютно, комфортно, со вкусом. Долгое время не могла подобрать себе подходящую оправу. Со мной работала консультант Ольга. Очень благодарна ей за помощь: выслушав мои пожелания, она буквально сразу предложила мне варианты, которые пришлись по душе. Варианты были из разных ценовых категорий и я смогла подобрать то, что меня устроило. Теперь ожидаю обновку!)))) Спасибо за большой выбор и квалифицированную помощь! Впредь буду обращаться СРАЗУ к вам.
02.06.2018 Евгений
Пользуюсь услугами этой компании уже не первый раз! И всегда доволен) примерно лет 5 назад заказывал себе оправу, проконсультировали, подобрали, выдали. отходил до мая этого года. Несколько раз менял линзы, делал чистку. Всегда все быстро, оперативно и максимально лояльно по отношению к клиенту. Кстати отдельно хотелось бы отметить достаточно гибкую систему ценообразования и скидок, цены меня более чем устраивают! В мае 2018 решил поменять оправу. И при выборе салона ни чуточку не сомневался! И как оказалось не зря! В очередной раз девушка консультант идеально подобрала мне оправу, объяснила почему мне стоит обратить внимание именно на нее. Стоит отметить, что персонал салона не поменялся на протяжении этого времени - меня консультировала та же девушка, что и 5 лет назад - а это на мой взгляд говорит о том, что сотрудников тут очень ценят. как и они свою работу. Далее бесплатная проверка зрения и заказ самой оправы. Сделали кстати сказать даже раньше чем обещали! Однозначно рекомендую компанию как проверенную и клиентоориентированную. Я Ваш постоянный клиент! Не потеряйте)
загрузка карты...



Top.Mail.Ru