Супер-низкие цены на контактные линзы

15.04.2020 Салоны оптики «Фокус» не устают радовать своих покупателей в непростые времена и снижают цены на контактные линзы. Заказать контактные линзы можно как с доставкой по Екатеринбургу и Свердловской области, так и оформить самовывоз в салоне оптики.

В то время как курс валюты неуклонно растет, салоны «Фокус» благодаря собственному большому складу смогли не только удержать цены на контактные линзы, но и предложить максимально выгодные варианты на товары большинства европейских производителей.

Скидка 500 рублей на контактные линзы Acuvue

При оформлении самовывоза контактных линз в салонах оптики «Фокус» можно получить дополнительную скидку 500 рублей на контактные линзы марки Acuvue компании Johnson&Johnson. 

Для получения скидки 500 рублей необходимо:
  • Выбрать нужную упаковку линз марки Acuvue на сайте focus.su.
  • Оформить заказ на самовывоз товара в удобном салоне «Фокус».
  • Дождаться подтверждения заказа из салона по контактному номеру телефона.

Таким образом, стоимость упаковки двухнедельных контактных линз Acuvue Oasys составит всего 625 рублей, а линз ежедневной замены — от 757 рублей. 

Фокус_Е1 (линзы)_3.png

Фокус_Е1 (линзы)_2.png

В интернет-магазине focus.su представлены наиболее популярные контактные линзы ведущих мировых марок. Доставка линз осуществляется три раза в день в 4-часовой интервал с 9:00 до 23:00.

Фокус_Е1 (линзы)_4.png

Фокус_Е1 (линзы)_5.png




Возврат к списку

Top.Mail.Ru