Солнцезащитные очки Ray- Ban Cosmo

Большой выбор, лучшие цены, продажа во всех салонах оптики ФОКУС* (Екатеринбург)! Коллекция солнцезащитных очков Ray-Ban Cosmo является свежим дополнением знаменитого семейства в стиле Wayfarer.

Стиль солнцезащитных очков Ray-Ban Cosmo

Компания Ray-Ban всерьёз принялась за освоение космического пространства. Креативные дизайнеры марки создали серию очков Wayfarer Cosmo, где каждая из пяти потрясающих моделей похожа на одну из планет в галактике: Юпитер, Марс, Сатурн, Венера и Меркурий. Линзы и оправы очков из этой серии сделаны из мерцающих электрических космических цветов и оттенков.
Эффект радужного покрытия на стёклах очков Ray-Ban Cosmo достигается с помощью микрокристаллов диоксида кремния. Также учёным-разработчикам удалось создать ультратонкий слой интерфейса, который даёт необычный эффект изменения цвета при воздействии солнечного цвета. В зависимости от угла зрения и освещения линзы очков показывают уникальную и сложную игру цветов с различными оттенками.
Переливающиеся бесконечные нюансы цвета, переходящие друг в друга, зеркальные линзы различных оттенков— всё вместе создаёт эффект праздника. Найдите свой собственный стиль очков Ray-Ban Wayfarer Cosmo, который поможет вам подчеркнуть ваш уникальный внешний вид.
Солнцезащитные очки Ray-Ban Cosmo Venus           Солнцезащитные очки Ray-Ban Cosmo Jupiter    Оправа Ray-Ban Cosmo.jpg                          
Продажа в салонах оптики ФОКУС в Екатеринбурге.
Во всех салонах оптики ФОКУС в Екатеринбурге вы найдёте солнцезащитные очки Ray-Ban из коллекции Wayfarer Cosmo, которые отличаются великолепным соотношением цена-качество. Это очки, которые защитят в солнечный день от излишнего светового потока и опасного воздействия ультрафиолета, предлагая при этом необыкновенный яркий дизайн.
У нас можно купить солнечные очки в молодёжном и спортивном стиле. Лёгкая и стильная оправа из пластика – Ray-Ban заботится не только о безопасности глаз, но и об индивидуальном стиле и привлекательной внешности своих покупателей.


Цены и скидки на очки из коллекции Ray-Ban Cosmo

Технологичность и высокий уровень производства позволяют компании Ray Ban держать низкий уровень цен. С учётом большой ценности, высокого качества, стильного индивидуального дизайна солнцезащитных очков, это по-настоящему выгодное предложение
Вы можете купить очки из коллекции Wayfarer Cosmo от Ray-Ban в салонах оптики ФОКУС (Екатеринбург) по очень привлекательным ценам. Ежегодно мы привозим в ФОКУС новые коллекции, а на старые коллекции регулярно объявляем скидки. Следите за нашими акциями и приходите в наши салоны примерить и подобрать солнцезащитные очки с помощью консультанта.
Наличие конкретных моделей и коллекций уточняйте по телефонам наших салонов.


Будем ждать Вас в любом из наших салонов по адресам:
  • пер. Банковский, 3, тел.: + 7 (343) 383-52-60; + 7 (343) 272-92-32
  • ул. Юлиуса Фучика, 1 тел.: +7 (343) 264-36-56
  • ул. Малышева, 108 тел.: +7 (343) 273-67-13
  • ул. Гагарина, 33 тел.: + 7 (343) 287-07-89
  • ул. Антона Валека, 12 тел.: +7 (343) 273-94-27
  • ул. Металлургов, 87 ТРЦ "Мега" тел.: +7 (343) 379-30-13
  • ул. Уральская, 75 тел.: +7 (343) 264-36-46
  • ул. Радищева, 25 тел.: +7 (343) 272-92-92
  •  Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/salon_optiki_focus

Возврат к списку


Top.Mail.Ru