Салон оптики «Фокус» представляют бренд Oakley в Екатеринбурге

24.03.2016

Салоны оптики "Фокус" представлеяю городской стиль  солнцезащитных очков и оправ Oakley!

Oakley – наиболее популярная марка солнцезащитных очков в Европе, после известного бренда Ray Ban. Производство обеих этих марок сосредоточено в руках одной компании – итальянского концерна Luxottica Group.

Наша компания представляет Oakley в ее наиболее полном формате, включая медицинские оправы.

Очки Oakley – это не очередной модный аксессуар, это образец слияния тщательного инжиниринга, высоких технологий и непревзойдённого комфорта. Бренд основан в 1975 году профессиональным мотогонщиком Джимом Джанером был ориентирован на профессиональных спортсменов. В 1978 году Джим выпускает революционную маску «O Frame» .Она обладала идеальной четкостью изображения и в ней отсутствовали искажения благодаря особой цилиндрической линзе. Данная маска быстро полюбилась спортсменам-мотогонщикам и обеспечила лидерство компании в данной нише. Но Джим не стал останавливаться на достигнутом успехе и продолжал дальнейшее развитие компании, итогом его усилий стало производство высокотехнологичных солнцезащитных очков. В них он реализовал множество технологии: от сверхлегкого и износоустойчиво материала «o-matter», до технологии «High Definition Optics» которая обеспечивает полную защиту глаз от ультрафиолета, не меняя резкость изображения и не искажая перспективу.

Итак, почему Oakley является одним из лидеров в производстве солнцезащитных очков? Потому что они используют в производстве самые совершенные материалы (титан, углеродное волокно, поликарбонат и др), последние технологии (более 600 патентов) и самые высокие стандарты качества, гарантируют максимальный комфорт и защиту глаз в любых условиях где бы вы не находились: отдыхая на пляже с детьми или покоряя вершины гор. Очки Oakley – это смелый, функциональный дизайн, бескомпромиссное качество и надежность, подтверждённая временем.

2...jpg4..png

Коллекция представлена в салонах по адресам: 

Антона Валека 12 и  Металлургов 78 ( галерея Ашан).

 Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/salon_optiki_focus


Возврат к списку

Top.Mail.Ru